ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ

Jera

   

Руна циклического круговорота. Времена года. Сев и уборка урожая (получение плодов). Цикл, круговорот. Причем, цикл занимает определенное время. Нельзя опоздать. Но и нельзя спешить. Все должно произойти вовремя, в нужный срок. Ральф Х. Блюм, говоря об этой руне, напоминает старинную притчу о фермере, который, желая ускорить рост своих посевов, вставал по ночам и потягивал ростки вверх. В результате посевы погибли.

Другой аспект руны связан с неким итогом, урожаем, определенным результатом, результат должен быть получен, как итог плодотворного труда, кропотливой работы. Руна указывает на потребность в терпении, учит не ожидать немедленно награду.

Третий аспект руны указывает на умеренность. Результат нужен не только в определенное время, но и в определенном количестве. Избыточность может зачастую выступить тормозом дальнейшему развитию.

Формулы:

1. Ansuz-Jera-Mannaz. Руны Мысли. Познание себя. Гармоничное сочетание усиления умственных процессов и направления их в нужно русло. Гармоничный мыслительный процесс. Гармоничная проекция бога в человеческую личность.
2. Ansuz-Jera-Wunjo. Гармоничная и счастливая жизнь верующего человека. Здесь речь идет не о раскрытии человека как личности, а о том, что ему вполне достаточно чувствовать бога и радоваться этому.
3. Wunjo-Sowilo-Jera. Радостная, успешная, гармоничная жизнь. Хорошее действие формулы. Выводит из депрессий, отчаяния.
4. Tiwaz-Jera-Berkano. Гармония между мужчиной и женщиной. Очень большая вероятность беременности.
5. Jera-Gebo-Jera. Объект не может вырваться из любовных цепей.
6. Jera-Raidho-Jera. Бесконечность скитаний. При том, что Raidho-Jera – это гарантированное возвращение.
7. Можно также остановиться на формуле Вейлы - Dagaz-Fehu-Gebo-Jera. Окончание старой, проблемной любви и инициация и расцвет нового чувства. С возможной беременностью.
8. Berkano-Ingwaz-Jera. Это не лечение, это именно зачатие. Если нет физиологических проблем, то беременность должна наступить спустя 2 - 2,5 месяца после передачи амулета человеку.
9. Jera-Perthro. Амулет для омоложения. Омоложение организма путем восстановления истинной формы, "матрицы", измененной в результате сбоев при регенерации тканей.
10. Eihwaz-Ehwaz. Для шаманских путешествий, осознаннных сновидений. Для творческой, осознанной работы в этом состоянии оптимально использовать вариант – Mannaz-Eihwaz-Ehwaz. Но нужно еще и вернуться. Поэтому: Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera.

Формулы Vinany

Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera . Палиндром. Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена/.

Автор: Vinany

Более сильный вариант в виде магического квадрата:
Jera-Sowilo- Jera Sowilo-Hagalaz-Sowilo Jeraz-Sowilo-Jera
Сжигание всего лишнего, ненужного, в том числе и на физическом плане. Амулет у изголовья на 9 ночей. На рассвете 10-го дня - сжигается и высыпается в проточную воду.

Автор: Vinany

Eihwaz-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera . Энергоинформационная чистка от всевозможного негатива вроде порч, приворотов, сглазов. Действует ОЧЕНЬ жёстко. И, кстати, в основном через руну Eihwaz.

Автор: Vinany

Laguz-Jera-Laguz. Нормализация работы почек.
Автор: Vinany

С лечением почек: Laguz-Perthro-Jera-Perthro-Laguz

Нормализация лимфатической системы: Jera-Laguz-Jera.
Автор: Vinany

Copyright © 2010     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org   

Рейтинг Инфо-Поле